Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Objets vendus sur
Autographes
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 472 - lot 77
Lyonel Feininger
1 Autograph (Brief mit Orig.-Holzschnitt) mit Umschlag, 2 eigh. Visitenkarten
,
1932
Résultat:
€ 3,690
Vente 472 - lot 209
Hermann Hesse
Gedichttyposkript mit Aquarell
, 1933
Résultat:
€ 1,845
Vente 472 - lot 210
Hermann Hesse
Eigh. Brief mit Aquarell
, 1933
Résultat:
€ 4,305
Vente 472 - lot 211
Hermann Hesse
Brief mit Aquarell
, 1931
Résultat:
€ 2,952
Vente 472 - lot 212
Hermann Hesse
Privatdruck mit Federzeichnung und Photographie. Dabei: 4 Sonderdrucke
,
1930
Résultat:
€ 2,460
Vente 472 - lot 214
Hermann Hesse
4 Gedichttyposkripte
, 1932
Résultat:
€ 861
Vente 472 - lot 372
Maximilian Josef von Este
Schreiben, 1500
Résultat:
€ 1,599
Vente 472 - lot 379
Wilhelm Kuhnert
5 Autographen und eine Zeichnung an Hans Meyer
,
1891
Résultat:
€ 1,353