111
Fritz Koenig
Bouquet, 1968.
Charcoal
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,190 / $ 1,273 ( frais d'adjudication compris)
Bouquet. 1968.
Zustand C. [KR]
Kohle und Wasserfarbe.
Unten mittig monogrammiert und datiert. Auf festem Zeichenpapier. 24 : 25 cm (9,4 : 9,8 in).
EXPERTISE: Die Arbeit wird in den Nachtrag des Werkverzeichnisses der Handzeichnungen unter der Nr. 966 a aufgenommen
111
Fritz Koenig
Bouquet, 1968.
Charcoal
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: