113
Conroy Maddox
Pipe Dream, 1945.
Collage
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 595 / $ 636 ( frais d'adjudication compris)
Pipe Dream. 1945.
Zustand B-C. [HD]
Collage über Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf festem Karton. 47 : 30,5 cm (18,5 : 12 in).
113
Conroy Maddox
Pipe Dream, 1945.
Collage
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: