Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Vente:
366 Rare Books including Marine Art
- Objets vendus
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 366 - lot 1290
XX siècle
XX Siècle Nr. 39, 56, spécial hors, zus. 3 Bde. 1972-1980
Résultat:
€ 180
Vente 366 - lot 1292
Frank Wedekind
Lautenlieder, 1920
Résultat:
€ 180
Vente 366 - lot 1293
Hendrik Nicolaas Werkman
hommage 1957
Résultat:
€ 408
Vente 366 - lot 1297
Ossip Zadkine
Sept calligrammes. 1967.
Résultat:
€ 1,680
Vente 366 - lot 1300
Zeitgenössische Kunst
Kataloge Kunst, Konvolut ca. 60 Tle.
,
1980
Résultat:
€ 960
Vente 366 - lot 1301
Zeitschriften
Zeitschriften: (Kornscheuer, Menschen II & III, Kunsttopf, insg. 4 Hefte), 1921
Résultat:
€ 264
1
2
3
4
5
6
7
8
9