Administration
Nous nous engageons améliorer à sans cesse chaque procédure. Si vous n´êtes pas pleinement satisfaits lors de votre demande, veuillez nous le communiquer dans les plus brefs délais. Nous tenterons de résoudre les problèmes rencontrés, car nous considérons l'achat d´œuvres d'art comme un moment de plaisir.
Vos interlocuteurs
Robert Ketterer
Commissaire-priseur agréé et assermenté
Tél.: +49 89 55 244-158
r.ketterer@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Robert Ketterer
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich
Robert Ketterer
Peter Wehrle
Commissaire-priseur agréé et assermenté
Tél.: +49 89 55 244 155
p.wehrle@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Peter Wehrle
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich
Peter Wehrle
Gudrun Ketterer, M.A.
Commissaire-priseur
Tél.: +49 89 55 244 200
g.ketterer@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Gudrun Ketterer
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)

Gudrun Ketterer
Countess Nicola Keglevich, M.A.
Senior Director
Tél.: +49 89 55 244 175
n.keglevich@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Countess Nicola Keglevich
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)
Graefin_keglevich
Dr. Sebastian Neußer
Senior Director
Tél.: +49 89 55 244 170
s.neusser@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Dr. Sebastian Neußer
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)
SNeusser
Dr. Mario von Lüttichau Tel.: +49 89 55 244 165
m.luettichau@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Dr. von Lüttichau
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)
Mühln
Anja Häse
Communication and Marketing Management
Tél.: +49 89 55 244 125
a.haese@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Anja Häse
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)
A_Häse
Alexandra Fordham, MBA
Finance and Controlling Management
Tél.: +49 89 55 244 122
fax.: +49 89 55 244 166
a.fordham@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Alexandra Fordham
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich (Germany)
Alexandra Fordham
Melanie Schaub, M.A.
Assistance de la direction
Tél.: +49 89 55 244 158
m.schaub@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Melanie Schaub
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich
Melanie Schmidt
Karla Krischer, M.A.
Assistance de la direction
Tél.: +49 89 55 244 157
k.krischer@kettererkunst.de
MUNICH

Ketterer Kunst GmbH & Co. KG
z. Hd. Karla Krischer
Joseph-Wild-Str. 18
81829 Munich
Karla Krischer