179
Otmar Alt
Komposition, 1971.
Drawing in colour crayon
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 690 / $ 724 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Buntstiftzeichnung
mit Bleistift auf glattem Velin, 1971 .
Links unten signiert und datiert.
Rechts unten bezeichnet "Sydney and Auckland 16 March". 24,5 : 19,6 cm (9,6 :
7,7 in). Papier: 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 in). [AS].
179
Otmar Alt
Komposition, 1971.
Drawing in colour crayon
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: