503
Friedensreich Hundertwasser
Regentag-Kassette, 1971.
Object
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
Regentag-Kassette
Objekt. Farb- und Metallimprinten auf Holz, 1971 .
Im Innendeckel signiert und nummeriert. Auf der Vorderseite in der Druckform signiert und bezeichnet. Mit sieben metallischen Prägestempeln von Drucker und Verleger. Exemplar 1508/3000. 4,1 : 72 cm (1,6 : 28,3 in)..
503
Friedensreich Hundertwasser
Regentag-Kassette, 1971.
Object
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: