373
Venezianisch
Susanna und die beiden Alten
Pen and ink drawing
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 1,093 / $ 1,202 ( frais d'adjudication compris)
Susanna und die beiden Alten
PROVENIENZ: Sammlung Heinrich Beckmann, Bremen.
Federzeichnung in Braun, braun laviert
Unten links nummeriert "49" und alt bezeichnet "Bordenone". 11 x 14 cm ( 4,3 x 5,5 in), blattgroß.
Verso: Rötelskizze. Unten rechts mit dem Sammlungsstempel Heinrich Beckmann (Lugt 2756a).
373
Venezianisch
Susanna und die beiden Alten
Pen and ink drawing
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: