72
Cornelius Pieter ´t Hoen
Holländisches Städtchen am Wasser mit Windmühle
Oil on panel
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,250 Résultat:
€ 4,600 / $ 4,830 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Holz.
Links unten signiert. Verso mit zwei alten Galerieetiketten. 43,5 : 59,9 cm (17,1 : 23,5 in).Stimmungsvolle und detailliert ausgeführte Ansicht einer holländischen Kleinstadt am Wasser mit Windmühle und Staffage im Vordergrund. Cornelius Pieter ´t Hoen ist Schüler bei Waldorp und Schelfhout in Den Haag und spezialisiert sich auf Landschaften und Stadtansichten.
72
Cornelius Pieter ´t Hoen
Oil on panel
Estimation:
€ 5,000 / $ 5,250 Résultat: