612
Elvira Bach
Selbst liegend, 1998.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat:
€ 345 / $ 362 ( frais d'adjudication compris)
Selbst liegend
Farbaquatinta, 1998 .
Signiert und datiert. Auf Büttenkarton von Zerkall. 51,8 : 74 cm (20,3 : 29,1 in).
612
Elvira Bach
Selbst liegend, 1998.
Aquatint printed in colours
Estimation:
€ 450 / $ 473 Résultat: