830
Horst Janssen
3 Bll.: Knieland. Anzügliche Gegend. Kopfweide, 1975.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 460 / $ 506 ( frais d'adjudication compris)
3 Bll.: Knieland. Anzügliche Gegend. Kopfweide
Radierungen, 1975 und 1985.
Die ersten beiden Gädeke II 147 bzw. 150. Alle signiert. In der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf Japan (2) bzw. festem Velin (1). Bis 27 x 22,5 cm (10,6 x 8,9 in).
830
Horst Janssen
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: