684
Marc Chagall
2 Bll.: Der Fuchs und der Storch. Opferung Isaaks
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,138 ( frais d'adjudication compris)
Radierungen, 1927-30 bzw. 1931-39.
Cramer Livres 22 bzw. 29. Bl. 1 signiert, mit der Blattnr. und von fremder Hand betitelt. In der Platte signiert. Bl. 2 nummeriert. Eines von 100 bzw. Exemplar 156/275. Auf Bütten von Montval (mit Wz.) bzw. auf Velin. Bis 30,4 x 24 cm (12 x 9,5 in).
684
Marc Chagall
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: