696
Jean Cocteau
L'ange de la Poésie, 1959.
Pen and Indian ink drawing
Estimation:
€ 600 / $ 648 Résultat:
€ 633 / $ 683 ( frais d'adjudication compris)
L'ange de la Poésie
Tuschfederzeichnung, 1959 .
Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 14 : 7,5 cm (5,5 : 2,9 in).
696
Jean Cocteau
L'ange de la Poésie, 1959.
Pen and Indian ink drawing
Estimation:
€ 600 / $ 648 Résultat: