744
Ernst Barlach
Verzweifelter Alp, 1912.
Lithograph
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 468 / $ 514 ( frais d'adjudication compris)
Verzweifelter Alp
Lithografie, 1912 .
Schult 26 B (von B). Signiert. Eines von 150 Exemplaren. Auf Bütten. 26,3 : 34 cm (10,3 : 13,3 in).
744
Ernst Barlach
Verzweifelter Alp, 1912.
Lithograph
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: