984
Käthe Kollwitz
Beim Dengeln, 1905.
Estimation:
€ 550 / $ 605 Résultat:
€ 445 / $ 489 ( frais d'adjudication compris)
Beim Dengeln
Radierung mit Aquatinta und Durchdruckverfahren, 1905 .
Klipstein 90 XII a (von XII b). Knesebeck 88 XIV a (von XIV c). In der Platte datiert "1921". Auf Similijapan. 29,7 : 29,7 cm (11,6 : 11,6 in).
984
Käthe Kollwitz
Beim Dengeln, 1905.
Estimation:
€ 550 / $ 605 Résultat: