239
Hans von Fehrenberg
Mondlandschaft, 1897.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 468 / $ 491 ( frais d'adjudication compris)
Mondlandschaft
Öl auf Leinwand, 1897 .
Signiert, datiert und bezeichnet. Auf dem Keilrahmen mehrfach hs. bezeichnet. Rahmen mit schwer leserlichem Stempel "...Cassel". 52 : 52 cm (20,4 : 20,4 in).
239
Hans von Fehrenberg
Mondlandschaft, 1897.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: