134
Adriaen van Ostade
Dorfromanze, 1667.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 293 / $ 322 ( frais d'adjudication compris)
Dorfromanze
Radierung, ca. 1667 .
Bartsch, Hollstein, Godefroy 11 XII (von XII). In der Platte signiert. Auf feinem Bütten, meist bis auf den Plattenrand geschnitten. 14,3 : 12,1 cm (5,6 : 4,7 in).
134
Adriaen van Ostade
Dorfromanze, 1667.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: