1196
Heinrich Vogeler
Gedenkblatt der Arbeiterhilfe, 1921.
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 164 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
Gedenkblatt der Arbeiterhilfe
Lithografie, 1921 .
Rief 191. Im Stein signiert und datiert. Auf feinem Velin. 26,5 : 19,2 cm (10,4 : 7,5 in).
1196
Heinrich Vogeler
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: