394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 936 / $ 982 ( frais d'adjudication compris)
Frauenporträt
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert. Auf festem Aquarellbütten. 102 : 70 cm (40,1 : 27,5 in), blattgroß. [LB]
394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: