1139
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1992.
Colour offset
Estimation:
€ 500 / $ 540 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,263 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Farboffset, Kreide und Deckweiß, 1992 .
Signiert und datiert. Auf Karton mit Mittelfalz. 29,8 : 47,8 cm (11,7 : 18,8 in).
1139
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1992.
Colour offset
Estimation:
€ 500 / $ 540 Résultat: