1175
Horst Janssen
Selbst elegisch, 1965.
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 819 / $ 900 ( frais d'adjudication compris)
Selbst elegisch
Mit dem Trockenstempel des Verlages
Radierung, 1965 .
Brockstedt R 299. Vogel 333. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert. Exemplar 36/65. Auf Velin. 47 : 38 cm (18,5 : 14,9 in).
Zustand B. [AS]
1175
Horst Janssen
Selbst elegisch, 1965.
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: