1307
Fernand Léger
Aus: Album de 10 sérigraphies, 1951.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 702 / $ 737 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Album de 10 sérigraphies
Bl. 6 der Folge
Farbserigrafie nach einer Gouache, 1951 .
Saphire E 8. Signiert und nummeriert. In der Form monogrammiert, datiert, bezeichnet und mit dem Monogramm des Druckers Jean Bruller. Exemplar 54/200. Auf Velin von Arches. 26,2 : 19,7 cm (10,3 : 7,7 in).
Zustand B. [HT]
1307
Fernand Léger
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: