981
James Coignard
Ouverture verte, 1979.
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat:
€ 176 / $ 190 ( frais d'adjudication compris)
Ouverture verte
Bl. 2 der Folge "Nous sommes de terre"
Radierung mit Farbcarborundum, Collage und eingeküpfter Schnur, 1979 .
Bergström 383. Signiert, nummeriert und bezeichnet "Handdruck". Vorzugsexemplar II/III. Auf schwerem Bütten. 57 : 44,5 cm (22,4 : 17,5 in).
Zustand A-B. [LB]
981
James Coignard
Ouverture verte, 1979.
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat: