1018
Jean Gabriel Domergue
Jeune élégante, 1942.
Oil crayon
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat:
€ 819 / $ 859 ( frais d'adjudication compris)
Jeune élégante
Zustand A-B. [AS]
Farbige Ölkreiden, 1942 .
Monogrammiert, datiert und betitelt. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 61,5 : 37,4 cm (24,2 : 14,7 in).
1018
Jean Gabriel Domergue
Jeune élégante, 1942.
Oil crayon
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat: