610
Max Kahrer
Landschaft im Frühling, 1909.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 1,404 / $ 1,544 ( frais d'adjudication compris)
Landschaft im Frühling
Öl auf Leinwand, 1909 .
Rechts unten signiert und datiert. 58 : 96 cm (22,8 : 37,7 in). [LB]
610
Max Kahrer
Landschaft im Frühling, 1909.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: