12
Fettik
Venedig, 1962.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 761 / $ 799 ( frais d'adjudication compris)
Venedig
Öl auf Leinwand , 1962
Rechts unten signiert und datiert. 116 x 89 cm ( 45,6 x 35 in). [LB]
12
Fettik
Venedig, 1962.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: