976
Peter Brüning
Ohne Titel, 1959.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 351 / $ 368 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Zustand C. [AS]
Radierung, 1959 .
Nicht bei Otten. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 5/50. Auf Velin. 37,8 : 46,9 cm (14,8 : 18,4 in).
976
Peter Brüning
Ohne Titel, 1959.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: