703
Hans Peter Reuter
Licht-Raum, 1987.
Estimation:
€ 1,100 / $ 1,155 Résultat:
€ 1,755 / $ 1,842 ( frais d'adjudication compris)
Licht-Raum
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Aquarell, 1987 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 108 : 80 cm (42,5 : 31,4 in), blattgroß. [AS]
AUSSTELLUNG: Badefreuden, Ausst.Kat. Kunstverein Schloss Plön, 16.7.-26.8.2001, mit Farbabb.
703
Hans Peter Reuter
Licht-Raum, 1987.
Estimation:
€ 1,100 / $ 1,155 Résultat: