613
Broncia Koller
Stillleben mit Früchten und Krug
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 2,574 / $ 2,702 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 71 : 58 cm (27,9 : 22,8 in). [LB]
613
Broncia Koller
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: