1123
Martin Kippenberger
Zum 40sten, 1993.
Object
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat:
€ 936 / $ 982 ( frais d'adjudication compris)
Zum 40sten
Zustand B. [HD]
Objekt. Birkenholzscheibe, 1993 .
Signiert und datiert. cm ( in)Durchmesser: ca. 16 cm (6,2 in). Höhe: 1,5 cm (0,5 in)
1123
Martin Kippenberger
Zum 40sten, 1993.
Object
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat: