1147
Rudolf Kügler
6 in Verwandlung, 1957.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat:
€ 59 / $ 63 ( frais d'adjudication compris)
6 in Verwandlung
Zustand B. [MD]
Farbserigrafie, 1957 .
Signiert, datiert, nummeriert und verso betitelt. Exemplar 21/34. 41 : 61 cm (16,1 : 24 in).
1147
Rudolf Kügler
6 in Verwandlung, 1957.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat: