686
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Ohne Titel
Drypoint
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat:
€ 2,340 / $ 2,457 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Mit minimalen Griffknicken und kleinen Atelierspuren. Technikbedingt kaum merklich wellig. Widmung schwach berieben. [LB]
Aquarellierte Kaltnadelradierung.
Signiert und gewidmet "Für Gabi". Exemplar außerhalb der Auflage von 20. Auf Velin. 60 : 69,5 cm (23,6 : 27,3 in). Papier: 72,5 x 81,5 cm (28,5 x 32 in).
686
Ohne Titel
Drypoint
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat: