1709
Unbekannter Künstler
2 Bll. Abstrakte Kompositionen, 1960.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 119 / $ 124 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll. Abstrakte Kompositionen
Zustand A. [LB]
Aquarelle über Bleistift, 1960 .
Beide schwer leserlich bezeichnet und datiert. Auf Aquarellbütten (mit Wz.). cm ( in)Bis 39,5 x 54 cm (15,5 x 21,1 in)
1709
Unbekannter Künstler
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: