62
Rudolf Möller
Reiterkampf, 1915.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 1,785 / $ 1,963 ( frais d'adjudication compris)
Reiterkampf
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand , 1915
Rechts unten signiert und datiert. Verso sowohl auf der Leinwand als auch auf dem Keilrahmen mit dem Stempel "Rudolf Möller November Gruppe". 59 x 75 cm ( 23,2 x 29,5 in).
Auf dem Keilrahmen mit alten Nummernetiketten. [KD].
62
Rudolf Möller
Reiterkampf, 1915.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: