924
Hubert Berke
Trost, 1957.
Object
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 952 / $ 999 ( frais d'adjudication compris)
Trost. 1957.
Objekt. Holz, Karton, Dispersion, Metallnägel und -draht.
Auf der Unterseite signiert, datiert, betitelt und gewidmet "für Gläser". 10 : 6,5 cm (3,9 : 2,5 in). [MD]
924
Hubert Berke
Trost, 1957.
Object
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: