1089
Horst Janssen
Dies Jahr müssen sie ihn auf die Ku Messe lassen, 1981.
Pen and India ink drawing
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 2,856 / $ 3,141 ( frais d'adjudication compris)
Dies Jahr müssen sie ihn auf die Ku Messe lassen. 1981.
Tuschfederzeichnung, laviert und aquarelliert.
Rechts in der Darstellung signiert und datiert, unten betitelt. Auf glattem Velin. 27,2 : 21 cm (10,7 : 8,2 in), fast blattgroß. [HT]
1089
Horst Janssen
Pen and India ink drawing
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: