4
Hans Busch-Alsen
Werft, 1950.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 417 / $ 437 ( frais d'adjudication compris)
Werft. 1950.
Zustand C. [AS]
Aquarell und Federzeichnung.
Signiert, datiert und gewidmet. Auf Zeichenpapier. 33 : 41,5 cm (12,9 : 16,3 in).
4
Hans Busch-Alsen
Werft, 1950.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: