1885
Miró, J.
DLM No. 139/149 + 151/152 + 164/165
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 571 / $ 628 ( frais d'adjudication compris)
Mourlot 272-79, 360-81, 439-442. - 1 Umschlag etw. lichtrandig und mit kl. Randläsur.
1885
Miró, J.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: