1417
Mémoires (77), 1824.
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 619 / $ 680 ( frais d'adjudication compris)
Vicaire II, 823. - Zusätzl. eingebunden 3 kolor. lithogr. Tafeln von C. Motte (gebräunt und knapp beschnitten). - Stockfleckig, Vortitel mit Trockenstempel (Wappen mit steigendem Löwen und Helmzier sowie Monogramm "R. M. F."), Titel mit getilgtem Trockenstempel (mit hinterl. Fehlstelle). Deckel mit kl. Kratzspuren. - Breitrandige Privatdrucke in einem dekorativen Einband. Aus der Bibliothek des Einbandforschers Ernst Kyriß.
1417
Mémoires (77), 1824.
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: