351
A. Paul Weber
Weber, Monographien + Kataloge, zus. 30 Tle.
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat:
€ 179 / $ 193 ( frais d'adjudication compris)
Schumacher S. 229. - Zu Beginn eingebunden die Lithographie ... und segne, was du uns bescheret hast (vgl. Dorsch 2484). - Dabei: A. Paul Weber. Zeichnungen, Holzschnitte und Gemälde. Mit einer Einführung von H. Fischer. I. Band. Mit 98 Abbildungen. Berlin, Widerstandsverlag 1936. OLwd. in illustr. OPp.-Schuber. Gr.-8vo. - Schumacher I 86. Erste Ausgabe. - Dabei: Ca. 30 weitere illustr. Monographien und Kataloge zu A. P. Weber.
351
A. Paul Weber
Estimation:
€ 200 / $ 216 Résultat: