1717
Emil Fuchs
Werkverzeichnis Fuchs
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 143 / $ 157 ( frais d'adjudication compris)
Arntz II, 47. - Klassiker der Neuzeit, Bd. IV. - Mit den Lithographien Philosophenkopf und Erscheinung der Muse. - Lose beilieg. die num. und sign. Orig.-Strichätzung und Aquatinta Selbstportrait als Ali Mirza von E. Fuchs (Weis 281 b).
1717
Emil Fuchs
Werkverzeichnis Fuchs
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: