1565
Zoltán Ferenczi
Madame Flamingos Schatten, 1921.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 238 / $ 249 ( frais d'adjudication compris)
Lang 3. - 1 von 10 num. Exemplaren der seltenen Vorzugsausgabe auf Bütten und in Seide gebunden, im Druckvermerk von der Autorin signiert (GA 100). - Druck bei O. von Holten, Berlin.Rare luxury edition in 10 numb. copies in the original handcolored silk-binding. 11 signed lithographs by J. Bató.
1565
Zoltán Ferenczi
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: