1580
Paul Bodmer
Aus seinem Schaffen, 1946.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 167 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
16. Druck der Johannes-Presse. - 1 von 20 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Japan, im Druckvermerk vom Künstler signiert und mit einer zweiten Folge sämtlicher Lithographien auf China (GA 175). - Mit einem Vorwort von E. Arnet. Titel in Rot und Schwarz gedruckt. - Einbanddecke (leicht verzogen) und Suite etw. stockfleckig.
1580
Paul Bodmer
Aus seinem Schaffen, 1946.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: