1706
Georgios Sphrantzes
Die letzten Tage von Konstantinopel
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 131 / $ 137 ( frais d'adjudication compris)
Tiessen IV, 5, 70. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Künstler signiert und mit der lose beilieg. sign. Lithographie von Fronius.
1706
Georgios Sphrantzes
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: