70
Marc Chagall
Aus: Jean de La Fontaine, Fables, 1952.
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 1,547 / $ 1,701 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Jean de La Fontaine, Fables. 1952.
Bl. 35 des 2. Bd. der gleichnamigen Folge, hrsg. von Tériade Éditeur, Paris
Radierung.
Cramer Livres 22. Signiert, nummeriert sowie bezeichnet "86". Exemplar 12/100. Auf Bütten (ohne Wz.). 29,5 : 23,8 cm (11,6 : 9,3 in). Papier: 41,8 x 33,5 cm (16,4 x 13,1 in).
Kanten kaum merklich gebräunt und wellig. Mit wenigen Griffknicken. [HD]
70
Marc Chagall
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: