824
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Bananen-Elefant, 1990.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat:
€ 1,785 / $ 1,874 ( frais d'adjudication compris)
Bananen-Elefant. 1990.
Technikbedingt geringfügig wellig. Mit vereinzelten minimalen Griffknicken. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar. Auf Karton. 129 : 250 cm (50,7 : 98,4 in), blattgroß.
824
Bananen-Elefant, 1990.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat: