267
Heinrich von Mayr
Trabende Pferde in herzoglichen Geschirren
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 2,023 / $ 2,225 ( frais d'adjudication compris)
Trabende Pferde in herzoglichen Geschirren. Mitte 19 Jh.
Nicht auf Keilrahmen gespannt. [MD]
Öl auf Leinwand.
29,2 : 23,5 cm (11,4 : 9,2 in).
267
Heinrich von Mayr
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: