1492
Hans Erni
Chevaux, 1966.
Estimation:
€ 250 / $ 270 Résultat:
€ 238 / $ 257 ( frais d'adjudication compris)
Giroud 37. - Monod 2751. - 1 von 399 num. Exemplaren (GA 510) auf Vélin de Rives, Druckvermerk von Künstler und Verlegern signiert. - Druck der Lithographien bei E. Matthieu in Zürich, Druck des Textes von der Handpresse bei A. Kundig in Genf. - Kanten des Schubers minim. bestoßen.
1492
Hans Erni
Chevaux, 1966.
Estimation:
€ 250 / $ 270 Résultat: