335
Heinz Mack
Ohne Titel (Flügelmotiv), 1989.
Relief
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat:
€ 5,950 / $ 6,545 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel (Flügelmotiv). 1989.
Relief aus Metallgitter, Holz und Glas.
Links unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie mit einem Richtungspfeil und der Bezeichnung "die Glasscheibe nicht verändern!". 80 x 100 cm ( 31,4 x 39,3 in). [LB]
335
Heinz Mack
Relief
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat: