426
Günther Uecker
Aus: Hommage à Picasso, 1974.
Photo-lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 190 / $ 199 ( frais d'adjudication compris)
Aus: Hommage à Picasso. 1974.
Bl. der Mappe, hrsg. von der Pantheon Presse, Agno/Schweiz und dem Propyläen Verlag, Berlin
Fotolithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein signiert, datiert und betitelt. Exmplar 49/90. Auf leichtem Karton. 73 : 56 cm (28,7 : 22 in).
Zustand A. [AS]
426
Günther Uecker
Aus: Hommage à Picasso, 1974.
Photo-lithograph
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: